Василию Краснову не хватило шариков на избирательных участках

Опубликовано: 14 сентября 2014 г. в 21:00 8 0Нет комментариев0

Председателю регионального отделения партии «Правое дело» Василию Краснову не хватило шариков на избирательных участках.

Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом он сообщил в информационном центре Избирательной комиссии Псковской области в рамках выступления по итогам Единого дня голосования.

Василий Краснов рассказал, почему, по его мнению, на выборах губернатора Псковской области не такая высокая явка, как хотелось бы.

В ходе видеоконференцсвязи из штаба кандидата на должность губернатора Василия Бобалева Василий Краснов отметил, что ему не хватило атмосферы праздника на избирательных участках.

«Раньше стояли какие-то палатки, были шары, праздник. Сегодня приходило очень много молодых мам с детишками, и им бы было интересно, если бы вручались какие-то призы. Может, это звучит смешно в рамках такого ответственного мероприятия, но людям было бы более интересно и более комфортно», - сказал он.

В штабе кандидата от ЛДПР Сергея Макарченко сообщили, что, по мнению лидера регионального отделения партии, выборы были организованы отлично, и наблюдатели от ЛДПР не выявили никаких нарушений.

В свою очередь председатель Избирательной комиссии региона отметил, что Сергей Макарченко вел очень выдержанную избирательную кампанию без нарушений этики и морали.

Штабы Андрея Турчака и Олега Брячака на связь не вышли. Кандидат от КПРФ Александр Рогов заранее отказался от организации видеосвязи.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.