Курение в постели стало смертельным для жителя себежской деревни Новоселье

Опубликовано: 15 сентября 2014 г. в 16:29 3 0Нет комментариев0

13 сентября в 22.45 на пульт связи Себежской пожарной части поступило сообщение о возгорании в строении летнего дома в деревне Новоселье.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, два отделения пожарной части № 29 г. Себежа государственного казенного учреждения Псковской области «Управление обеспечения деятельности в чрезвычайных ситуациях» в составе пяти человек на двух автоцистернах прибыли на место в 22.54. По прибытии было установлено, что в помещении летнего дома произошло возгорание постельных принадлежностей.

На его тушение был подан ствол «Б» от автоцистерны. Возгорание было ликвидировано - в 22.57, полностью работы были завершены в 23.00. В это же время был обнаружен труп мужчины 1980 года рождения.

Со слов родственников, проживающих в основном доме, расположенном на одном земельном участке с летним домом, племянник хозяйки не работал, часто употреблял спиртные напитки, курил.

Наибольшему термическому воздействию подверглись постельные принадлежности и матрас, поэтому наиболее вероятной причиной возгорания является неосторожное обращение с огнем при курении в кровати.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.