Салават Гумеров: Число собранных подписей для прохождения муниципального фильтра — большая удача Льва Шлосберга

Опубликовано: 24 сентября 2014 г. в 17:32 5 0Нет комментариев0

Число собранных подписей для прохождения муниципального фильтра, позволяющего участвовать в губернаторских выборах, - большая удача Льва Шлосберга. Такое мнение прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» высказал главный федеральный инспектор в Псковской области Салават Гумеров.

«Я, например, число собранных Львом Марковичем подписей неудачей категорически не считаю. Это удача, это серьезный, больший политический эффект. Ведь очевидно: он же самостоятельно все это делал, не думаю, что какие-то сверхсилы извне были приложены», - отметил Салават Гумеров. По его мнению, это большая удача - набрать подписи столь убедительного числа депутатов разного уровня. «Почему Лев Маркович, в конечном счете, не стал участником выборов? Это закон. Подписей не хватило. Тут комментариев у меня нет», - сказал главный федеральный инспектор в Псковской области и добавил, что у него не было возможности вмешаться в ситуацию и поддержать оппозиционного политика, поскольку это не его компетенция.

Разговор в студии радиостанции также зашел о совершенном 29 августа нападении на Льва Шлосберга и недавнем сюжете на одном из телеканалов, в котором звучал тонкий намек на то, что нападение было инсценировано. Салават Гумеров решительно отверг эту версию. «Какая инсценировка, если человеку нанесены увечья? Я общался с ним, выразил ему человеческое сочувствие, и думаю, все интеллигентные люди придерживаются такой же позиции», - заключил он.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.