Псковское региональное отделение партии «Правое дело» отмечает два года с момента своего создания

Опубликовано: 25 сентября 2014 г. в 18:45 1 0Нет комментариев0

Псковское региональное отделение Всероссийской политической партии «Правое дело» отмечает два года с момента своего создания. С годовщиной создания «Правого дела» в Псковской области однопартийцев поздравил председатель регионального отделения Василий Краснов.

«Дорогие друзья! Всех искренне поздравляю с днем рождения Псковского регионального отделения Всероссийской политической партии «Правое дело». Сегодня нам исполняется два года. За этот небольшой срок мы с вами проделали достаточно серьезную работу: партия стала известна в нашем регионе, принимает участие во всех выборах, взаимодействует с органами власти, постоянно оказывает содействие, поддержку и консультации среди населения. Продолжается работа в рамках коалиции непарламентских партий, которая была создана по инициативе именно партии «Правое дело», - обратился Василий Краснов к представителям партии.

Особо его радует реальное внимание к партии среди молодежи, и их участие в жизнедеятельности и партстроительстве. «Пусть мы еще не имеем необходимого процента поддержки среди избирателей, но я полностью убежден, что это дело времени. Каждый житель Псковской области для партии ценен и важен», - сказал руководитель регионального отделения «Правого дела». Он выразил благодарность избирателям за оказанный кредит доверия, понимания и верности и заверил, что руководство партии приложит все усилия, чтобы быть полезным населению».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.