Неиссякаемой радости от работы пожелала коллегам и партнёрам Жанна Малышева в день туризма

Опубликовано: 27 сентября 2014 г. в 9:28 1 0Нет комментариев0

С Всемирным днем туризма поздравила представителей отрасли председатель Госкомитета Псковской области по культуре Жанна Малышева. Прзданичное обращение опубликовано на сайте комитета.

«Мы отмечаем этот день уже более 20 лет! Бесспорно, это праздник каждого, кто хоть раз ощутил себя путешественником, выбравшись из будничной суеты, но, в первую очередь - это праздник всех, кто обеспечивает комфортный и безопасный отдых, - сказала Ж. Малышева.

По ее словам, в Псковской области в сфере туризма работают настоящие профессионалы своего дела. «Гостиницы и базы отдыха в любой сезон заняты туристами. Ежегодно в регионе появляются новые средства размещения, комфортные и по-домашнему уютные. Псковские туроператоры разрабатывают новые маршруты, которые позволяют оживить историю и способствуют популяризации богатейшего исторического наследия нашего региона и всей страны», - отметила руководитель комитета по культуре.

Жанна Малышева поблагодарила коллег и партнеров за плодотворную работу и преданность своей профессии. «От всего сердца желаю вам взаимной поддержки, надежного и плодотворного делового общения, сплоченную команду единомышленников для реализации всех задуманных проектов и неиссякаемой радости от любимой работы!» - заключила она.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.