Великолучанка завоевала «серебро» открытого первенства Могилевской области по велосипедному спорту на шоссе

Опубликовано: 6 октября 2014 г. в 18:10 3 0Нет комментариев0

Восемь спортсменов Детско-юношеской спортивной школы №3 «Олимпия» города Великие Луки приняли участие в открытом первенстве Могилевской области по велосипедному спорту на шоссе среди специализированных учебно-спортивных учреждений среди юношей и девушек 2000-2001 годов рождения. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе администрации Великих Лук.

Великолучанка Алина Нарыжная завоевала второе место в групповой гонке и четвертое – в индивидуальной. Пятое место в гонке-критериум заняла Мария Быць.

В это же время в Островском районе было организовано первенство Псковской области по общефизической подготовке среди лыжников-гонщиков. В соревнованиях лыжероллеров на различных дистанциях первые места заняли: Глеб Фомичев, учащийся средней школы №16, Даниил Андреев ученик школы №12 и Наталья Фомичева, тренер по шейпингу. Второе место завоевал воспитанник кадетской школы Алексей Белов. На третьем месте оказались ученик школы №16 Валерий Лепков, учащиеся лицея №11 Николай Бугров и Наталья Ильина, а также ученик школы №6 Егор Кузнеченков, и представитель медицинского колледжа Александра Петушкова. В легкоатлетическом кроссе победителями стали Алексей Белов и Наталья Ильина.