В Псковской области выбрали сильнейших воспитанников подростковых клубов Северо-Запада

Опубликовано: 16 октября 2014 г. в 19:26 5 0Нет комментариев0

В Псковской области состоялось подведение итогов и торжественное закрытие II этапа военно-спортивных состязаний среди воспитанников подростковых военно-спортивных клубов отделов специального назначения территориальных органов ФСИН России Северо-Западного федерального округа. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УФСИН России по Псковской области.

На протяжении трех дней представители Архангельска, Санкт-Петербурга, Вологды и Пскова состязались за право представлять Северо-Западный федеральный округ на финальном этапе Всероссийских состязаний. Он пройдет в марте следующего года на базе УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

В финальный день соревнований команды демонстрировали свои навыки и умения в строевой подготовке, а также в преодолении «скалодрома» и ловкости в установке палатки. По окончании конкурсов определились лидеры.

Прибывший на соревнования представитель отдела по руководству отделами специального назначения управления режима и надзора ФСИН России Даньял Рашитов на торжественном закрытии соревнований отметил высокий уровень подготовки конкурсантов. «С первых минут у каждого из вас я видел стремление и волю к победе, каждый из вас выложился на сто процентов, благодаря чему до последнего момента невозможно было предугадать исход соревнований, разрыв был минимальный», - сказал он.

Лидером в общекомандном зачете стала команда «Юный викинг» УФСИН России по Вологодской области, «серебро» досталось архангельским кадетам, на третьем месте оказалась команда УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Все участники соревнований были удостоены медалей, отмечены почетными грамотами, награждены призами и ценными подарками от руководства УФСИН России по Псковской области и областного комитета по молодежной политике.

После завершения торжественной части конкурсанты сфотографировались на память и отправились на экскурсию по памятным местам Псковской области.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.