Рогов показал псковичам, как надо играть в футбол

Опубликовано: 17 октября 2014 г. в 17:56 3 0Нет комментариев0

В Пскове 17 октября состоялся матч 16-го тура первенства России среди команд второго дивизиона (зона «Запад»), команда «Псков – 747» на своем поле принимала ФК «Долгопрудный» из Подмосковья. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, псковские фтуболисты проиграл на своем поле со счетом 2:3.

Псковичи открыли счет на 11 минуте матча, гол забил Антон Шишаев. После чего пришло время забивать гостям - на 16-й, 36-й и 58-й минутах футболисты «Долгопрудного» забили в ворота псковичей 3 мяча. У гостей дважды отличился Алексей Рогов.

После этого псковичи смогли отыграть 1 гол и смогли сократить разрыв. На 72-й минуте игры гол с пенальти забил Александр Алексеев. Добиться большего хозяева поля не сумели.

Добавим, на футбольном матче присутствовал губернатор Андрей Турчак.