Крупнейшая автозаправочная сеть региона стала больше ещё на одну станцию

Опубликовано: 23 октября 2014 г. в 20:19 5 0Нет комментариев0

В эту пятницу, 24 октября, состоится торжественное открытие и запуск новой АЗС «Сургутнефтегаз». Станции, эксплуатируемой псковский филиалом компании - ООО «Псковнефтепродукт», присвоен номер 77, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе компании.

Комплекс расположен в деревне Неёлово Псковского района, на трассе Псков-Рига, напротив уже зарекомендовавшей себя как среди псковичей, так и среди транзитных водителей АЗС №67. Таким образом, отныне автомобилистам, привыкшим заправляться качественным топливом, при движении из Пскова не придётся поворачивать налево на оживлённой трассе. Такое «зеркальное» расположение станций постепенно становится фирменным знаком АЗС «Сургутнефтегаз» в регионе, и на оживлённых трассах водители могут быстро и удобно заправляться вне зависимости от того, в каком направлении они едут.

Новый комплекс оснащен новейшими системами, рекомендованными для бесперебойной работы автозаправочных станций, и отвечает самым высоким требованиям, предъявляемым к качеству топлива и сервису обслуживания. Как и во всей сети АЗС «Сургутнефтегаз», комплекс предлагает дизельное топливо, бензины марок Аи-98, Аи-95 и Аи-92, соответствующие стандарту Евро-5. К оплате принимаются банковские и топливные карты. Также к услугам каждого посетителя - круглосуточный магазин, и кафе, в просторном и уютном зале которого можно быстро и вкусно поесть, а при желании и забрать еду в дорогу.

«Данный проект станет типовым для всей сети АЗС «Сургутнефтегаз» в Псковской области, - рассказал заместитель генерального директора, главный инженер ООО «Псковнефтепродукт» Роберт Зведрис. – Практически все станции, которые мы будем возводить или реконструировать в дальнейшем, получат точно такой же внешний облик и внутреннюю планировку». По его словам, проект удачно сочетает в себе пространство и уют, и клиенты компании смогут по достоинству оценить это уже завтра.

Открытие новой АЗС состоится 24 октября в 15:00. На торжественной церемонии будут присутствовать первые лица ООО «Псковнефтепродукт», представители властей, сотрудники компании, а присоединиться к ним могут все те, кто ценит доступное качественное топливо и отличный сервис.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.