У деревни Неёлово открылась новая автозаправочная станция (фото)

Опубликовано: 27 октября 2014 г. в 16:24 139 0Нет комментариев0

В минувшую пятницу на рижской федеральной трассе у деревни Неёлово состоялось открытие новой автозаправочной станции ООО «Псковнефтепродукт». В торжественной церемонии вместе с представителями предприятия, строительной компании и контролирующих организаций принял участие и Глава Псковского района Владимир Лавренов. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру сообщили в пресс-службе администрации Псковского района.

Станция оснащена современным оборудованием, её производительность составляет до 500 заправок в сутки, здесь создан комплекс очистных сооружений с соблюдением экологических требований и норм безопасности, имеется просторный торговый зал, где водители могут отдохнуть, выпить чашечку кофе, купить необходимые продукты питания и сопутствующие товары.

Главный инженер предприятия Роберт Зведрис выразил благодарность руководству муниципалитета за понимание и содействие в организационных вопросах, оказанное в ходе строительства объекта. Выбор места АЗС обусловлен стремлением более эффективно организовать транспортный поток на оживлённом шоссе и при въезде на заправку исключить левый поворот. Объект оборудован переходными скоростными полосами и освещением.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.