Псковские бабушки выяснили, что целующие своих возлюбленных по утрам мужчины живут на 5 лет дольше

Опубликовано: 1 ноября 2014 г. в 17:18 6 0Нет комментариев0

В гостиной Псковского Красного Креста в рамках программы «Помощь ради жизни» прошла тематическая встреча, посвященная Всемирному дню мужчин, которая отмечается 1 ноября. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в организации, женщины проекта поздравили своих единомышленников – мужчин с этим знаменательным днем за праздничным столом и с цветами.

Людмила Рожковая прочитала стихотворение «100 слов о мужчинах». Алевтина Рудова рассказала в шуточной форме о взглядах мужчин на женщин и наоборот: например, мужчины, которые целуют своих возлюбленных каждое утро перед тем, как отправиться на работу, живут на 5 лет дольше, чем те, кто не следует такой традиции. Чтобы на лице жены увидеть «улыбку Моны Лизы» надо только спросить, куда она так быстро истратила зарплату мужа.

Блистали своими талантами и мужчины. Геннадий Хаипов спел замечательным голосом «Встречай меня хорошая», «Москва златоглавая», «Костры горят далекие». Юрий Сергеев спел песню «Мужской разговор». Также наперебой пели частушки: озорные, задорные и даже возникали частушечные диалоги.

А потом многие рассказывали о мужчинах: отцах, братьях, племянниках, мужьях. Маргарита Алексеева, бывшая малолетняя узница концентрационных лагерей, рассказала о своем отце, который на протяжении всей жизни был для нее примером во всем и привил любовь к городу. По словам Маргариты Валентиновны, ее папа собирал все книги, все вырезки из газет о Пскове, знал каждый уголок города и каждое воскресенье водил на экскурсию по городу свою семью. Также она показала фотографии отца и сказала, что всю жизнь гордилась и гордится им.

Псковский Красный Крест приглашает людей преклонного возраста присоединиться к участию клубов «Традиции поколений», «Хозяюшка», «Кибербабушка» и «Здоровье», деятельность которых помогает не только реализовать свой опыт и таланты, но и дает возможность общаться с интересными людьми, близкими по идеалам и мировоззрению. Встречи проходят в Гостиной Красного Креста по адресу: Псков, ул. Советская, 85, телефон для справок: 72-20-88.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.