• «Псков-747» одержал победу над подмосковными «Химками» в последнем матче 2014 г.ода

    10 ноября 2014 г. в 21:11
    5
    Сегодня, 10 ноября, в Подмосковье «Псков-747» обыграл «Химки» в последнем матче 2014 г.ода, сообщается в соцсети в «ВКонтакте» в официальной группе «Псковский футбол». Матч закончился со счетом 3: 1. Таким образом, псковская команда по итогам 20-го…
  • В Праге установят гигантскую елку из Lego

    10 ноября 2014 г. в 20:57
    7
    В столице Чехии установят крупнейшую в Центральной и Восточной Европе новогоднюю елку из двухсот тысяч деталей конструктора Lego, передает «Росбалт». Открытие уникальной елки высотой 5, 2 метра состоится 15 ноября. Участие в церемонии открытия…
  • В московском ресторане 40 человек отравились морепродуктами

    10 ноября 2014 г. в 20:56
    5
    Растёт число отравившихся посетителей ресторана в отеле «Арбат Хаус», который находится в Скатертном переулке в Москве. Люди с пищевым отравлением продолжают поступать в столичные больницы, сообщает телеканал LifeNews. От некачественной еды…
  • СКР и МГУ будут готовить специалистов по расследованию экономических и финансовых преступлений

    10 ноября 2014 г. в 20:56
    5
    Следственный комитет России (СКР) и МГУ имени Ломоносова намерены вместе готовить специалистов в сфере расследования экономических и финансовых преступлений. Как говорится в сообщении СКР, такая договоренность была достигнута на встрече председателя…
  • Американские ученые обнаружили вирус глупости

    10 ноября 2014 г. в 20:48
    5
    Американским ученым удалось обнаружить новый вирус ATCV-1, который негативно сказывается на когнитивных способностях человека, пишет The Independent. Обнаружить вирус удалось во время изучения микробов в человеческом горле. В частности, в глотке…
  • Купив телефон в группе «ВКонтакте», мужчина получил только макет аппарата

    10 ноября 2014 г. в 20:44
    4
    Прокуратура Адмиралтейского района Сакнт-Петербурга признала законными и обоснованными постановления о возбуждении трех уголовных дел в отношении неустановленного лица, которое подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 159…
  • Известные американские близняшки Олсен теперь не похожи друг на друга

    10 ноября 2014 г. в 20:41
    7
    Мэри-Кейт Олсен решила кардинально изменить свою внешность и прибегнуть к пластической хирургии, чтобы перестать быть похожей на свою сестру Эшли, пишет портал vladtime. ru. Слухи о том, что одна из сестер прибегла к пластической хирургии,…
  • Американские ученые обнаружили вирус глупости

    10 ноября 2014 г. в 20:32
    8
    Американские ученые обнаружили вирус, который негативным образом влияет на когнитивные способности человека. Причем обнаружили его, изучая микробы в человеческом горле. Как сообщает «Утро», в глотке у здоровых людей исследователи нашли ДНК, схожую…
  • В МЧС москвичам посоветовали закрыть окна и не гулять

    10 ноября 2014 г. в 20:31
    3
    В связи с запахом сероводорода, который чувствуется в Москве, МЧС рекомендует жителям города проводить меньше времени на улице, а также закрывать окна и двери, пишет «Интерфакс». Он также сообщил, что аварий на химических объектах не было,…
  • Британским военным запрещают встречаться с русскими красавицами

    10 ноября 2014 г. в 20:21
    4
    В Министерстве обороны Великобритании считают, что привлекательные девушки из России могут быть опасными шпионками, чьей целью является получение секретной информации, пишет LifeNews. ru. Газета The Daily Mail приводит интервью одного военного,…
  • Европейский бизнес понадеялся на скорую отмену санкций против России

    10 ноября 2014 г. в 20:21
    5
    Ассоциация европейского бизнеса (АЕБ) надеется, что экономические санкции ЕС и США против России долго не продлятся. Об этом заявил гендиректор АЕБ Франк Шауфф, передает ТАСС. «Мы надеемся, что санкционный режим скоро закончится, потому что для…
  • Путин предсказал наказание для валютных спекулянтов

    10 ноября 2014 г. в 20:19
    6
    Президент России Владимир Путин заявил, что Центробанк может наказать спекулянтов на валютной бирже, если «придержит определенную ликвидность». Об этом сообщает РИА Новости. По словам Путина, рубль в последнее время подвергся спекулятивным атакам,…
  • Шувалов распорядился подготовить законопроект об «антипиратском налоге» на интернет

    10 ноября 2014 г. в 20:17
    3
    Вице-премьер Игорь Шувалов поручил ряду министерств разработать проекты законов для реализации концепции об оплате авторских прав на произведения, размещенные в интернете, за счет отчислений из доходов операторов связи и интернет-провайдеров. Об…
  • Кинотеатры отказываются от проката фильма про Егора Летова

    10 ноября 2014 г. в 20:13
    5
    Документальный фильм о лидере группы «Гражданская оборона» Егоре Летове «Здорово и вечно» еще не вышел в прокат, но уже сталкивается со сложностями. Об этом журналистам в Новосибирске сообщила режиссер фильма, вдова музыканта Наталья Чумакова,…
  • В Госдуме назвали бесперспективной инициативу объявить 31 декабря выходным днем

    10 ноября 2014 г. в 20:10
    2
    В комитете Госдумы по труду, соцполитике и делам ветеранов отказались делать 31 декабря выходным днем и назвали идею депутатов ЛДПР бесперспективной, пишет ТАСС. «Прохождение этой инициативы маловероятно», — сказал глава комитета Андрей Исаев,…