Экс-губернатор Псковской области Евгений Михайлов больше не работает в правительстве ДНР, но не исключает возвращения на Донбасс

Опубликовано: 11 ноября 2014 г. в 12:09 14 0Нет комментариев0

Экс-губернатор Псковской области Евгений Михайлов с 4 ноября не работает в правительстве Донецкой народной республики. Как сообщил Псковской Ленте Новостей Евгений Михайлов, всё правительство ушло в отставку в связи с выборами главы ДНР.

«В новом правительстве будет ещё сильнее сделан упор на местные кадры, поэтому я вряд ли в него войду», - отметил Евгений Михайлов. С 28 октября он находился в командировке в Москве.

На вопрос, где Евгений Михайлов видит себя в дальнейшем, он ответил: «Пока трудно сказать. Возможно, вернусь на Донбасс при определённых обстоятельствах».

Предложений о работе в Псковской области ему не поступало.

Опыт работы в правительстве ДНР Евгений Михайлович считает «весьма интересным и поучительным».

«В целом я решал задачи технической помощи ДНР в становлении государственности. Не скажу, что делал всё идеально, но старался, насколько был способен. В зоне своей ответственности я в целом справлялся, хотя ситуация была сложная», - сообщил Евгений Михайлов.

На вопрос, не опасается ли он, что работа в ДНР сможет привести в дальнейшем к ограничению выезда за границу и другим, Евгений Михайлов ответил: «Ограничения могут быть, чего я хотел бы, конечно, избежать, но тут уж приходилось выбирать».

Напомним, с июля 2014 года Евгений Михайлов занимал должность министра Совета министров - управляющего делами Совета министров. До этого он работал в правительстве ДНР советником на общественных началах.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.