Спортсмены Псковского филиала Академии ФСИН завоевали три «серебра» на соревнованиях по пауэрлифтингу

Опубликовано: 26 ноября 2014 г. в 17:38 5 0Нет комментариев0

Спортсмены Псковского филиала Академии ФСИН России взяли три серебряные медали на областных соревнованиях по пауэрлифтингу. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе вуза.

В частности, заместитель начальника курса Псковского филиала Академии ФСИН России Вадим Ильин завоевал «серебро» в весовой категории до 83 килограммов, курсант Псковского филиала академии Фаиль Сулейманов – в весовой категории до 74 килограммов, а курсант Ильшат Гилимянов – в весовой категории до 93 килограммов.

Отметим, что в начале ноября этого года курсант Псковского филиала Академии ФСИН России Ильшат Гилимянов стал серебряным призером петербургского первенства по пауэрлифтингу, впервые выполнив норматив кандидата в мастера спорта. Спортсмен будет представлять Псков на Чемпионате Северо-Западного федерального округа по пауэрлифтингу, который пройдет в Мурманске с 8 по 14 декабря 2014 года.