Спортсмены Псковского филиала Академии ФСИН России взяли три «серебра» на областных соревнованиях по пауэрлифтингу

Опубликовано: 26 ноября 2014 г. в 16:56 3 0Нет комментариев0

В Пскове состоялось открытое первенство Псковской области по пауэрлифтингу. Псковский филиал академии представляли три спортсмена, и все они стали серебряными призерами соревнований. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе филиала академии, заместитель начальника курса Псковского филиала Академии ФСИН России Вадим Ильин завоевал «серебро» в весовой категории до 83 кг, курсант филиала Фаиль Сулейманов – в весовой категории до 74 кг, а курсант Ильшат Гилимянов – в весовой категории до 93 кг.

В начале ноября этого года курсант Псковского филиала Академии ФСИН России Ильшат Гилимянов стал серебряным призером петербургского первенства по пауэрлифтингу, впервые выполнив норматив кандидата в мастера спорта. Спортсмен будет представлять Псков на Чемпионате Северо-Западного федерального округа по пауэрлифтингу, который пройдет в Мурманске с 8 по 14 декабря.