«Усатое чаепитие» два дня будет развлекать малышей Пскова

Опубликовано: 3 декабря 2014 г. в 11:15 4 0Нет комментариев0

3 и 5 декабря в Пскове, в рамках благотворительного марафона «Усабрь» состоится акция «Усатое чаепитие». Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации организаторы проекта, это мероприятие придумано специально для юных филантропов от пяти лет, которые вместе со взрослыми могут повеселиться на «Усабре в Пскове» и внести свой вклад в помощь детям-инвалидам.

«Каждый ребёнок хочет представить себя усатым и, возможно даже, усатой… Почему? Да потому что многих супергероев таких, как Марио, Астерикса и Обеликса объединяет один примечательный атрибут - усы!, - поясняют организаторы. - И мы с радостью предоставляем каждому желающему примерить стильный атрибут на вечеринке «Усатое чаепитие». Смех, прекрасное настроение и заряд положительными эмоциями гарантированы».

В программе праздника: стилизованные декорации, усатый ведущий, музыкальное сопровождение. подбор усов по цвету, размеру и фасону каждому участнику вечеринки, песенно-танцевальный конкурс, игры и творческие конкурсы, усатый мастер-класс на кухне, и, конечно, само чаепитие. Дресс-код для девочек – нарядные платья, сарафаны, юбочки и блузочки, для мальчиков - брюки, рубашки, пиджаки и жилетки.

В среду «Усатое чаепитие» пройдет для детей 5-7 лет, в пятницу - для детей от восьми лет и старше. Начало и 3, и 5 декабря – в 18:30. Предварительная запись на мероприятие обязательна, количество мест ограничено. Записаться можно здесь или по телефону +7 953 247 69 26 (Анна).

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.