Псковский «праводелец» Василий Краснов ждал, пока государство и власть созреют

Опубликовано: 4 декабря 2014 г. в 22:14 1 0Нет комментариев0

Послание президента Владимира Путина Федеральному собранию было адресовано, в первую очередь, молодежи. Такое мнение Псковской Ленте Новостей высказал председатель регионального отделения партии «Правое дело» Василий Краснов.

«Я очень внимательно смотрел послание президента и смог отметить для себя те основы, которые национальный лидер донес до своего народа. Безусловно, вызывает положительное отношение последовательность освещения главных государственных направлений и скорейших позитивных изменений. Отношения бизнеса и государства, экономика, социальная сфера, гражданская инициатива, безопасность, капитал, инвестиции, внутренний и внешний рынок, ограничение роста бюрократии - все это должно преобразоваться», - сказал он.

Главным, на взгляд «праводельца», является то, что Владимир Путин обратил внимание на молодежь и патриотизм. «Если честно, то я думал, что это уже никогда не свершится и данная тема постоянно будет в стороне. Я дождался, когда государство и власть созреют и поймут главное государственное направление. Убежден, что теперь с 2015 год начнут происходит реальные изменения в молодежной политике России. Президент указал на необходимость учреждения специальных стипендий, выявления и поддержки тех, кто истинно желает трудится на благо своей страны, четко указал на патриотическое воспитание и становление молодежи», - подчеркнул Василий Краснов.

«Главное для молодежи всегда было, есть и будет - поддержка и понимание со стороны государства и власти, реальные возможности для проявления себя. Надеюсь, что в нашем регионе также все услышали и правильно поняли президента Владимира Путина», - заключил председатель регионального отделения партии.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.