В Петербурге вместо «Театра Аллы Пугачевой» может появиться сквер

Опубликовано: 12 декабря 2014 г. в 22:00 5 0Нет комментариев0

В Петербурге на участке, где планировалось строительство «Театра Аллы Пугавевой», может появиться сквер. С таким предложением обратился к губернатору Полтавченко вице-губернатор по строительству Марат Оганесян, пишет ТАСС.

«Я обращался с предложениями к губернатору, надеюсь, он их поддержит: на части территории это строительство сквера, часть идет под улично-дорожную сеть, последняя часть - для социальных нужд города», - сказал Оганесян. Он подчеркнул, что «большая часть территории должна уйти для строительства сквера», но окончательное решение примет губернатор и правительство.

Альтернативый участок инвестору, который собирался возводить «Театр Аллы Пугачевой», предоставлять не планируется, добавил Оганесян.

Как сообщалось накануне, правительство города расторгло с инвестором договор аренды земельного участка на Морской набережной, в устье реки Смоленки, где ранее планировалось строительство «Театра Аллы Пугачевой». Постановление об этом появилось на официальном сайте правительства Санкт-Петербурга.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.