Бойцы псковского «Зубра» стали кандидатами в мастера спорта

Опубликовано: 15 декабря 2014 г. в 20:21 6 0Нет комментариев0

Кандидатами в мастера спорта России по рукопашному бою стали двое сотрудников УФСИН России по Псковской области Иван Конышев и Павел Фалилеев. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ведомства, удостоверения им вручил председатель Государственного комитета Псковской области по физической культуре и спорту Иван Штылин.

Почетный спортивный разряд бойцам спецназа был присвоен после успешного выступления на турнире по рукопашному бою памяти бойца отдела специального назначения УФСИН России по Архангельской области Дмитрия Кононова.

Напомним, инстуктор-взрывник ОСН «Зубр» Павел Фалилеев занял второе место в весовой категории до 90 кг., а оперуполномоченный штурмового отделения Иван Конышев в той же весовой категории завоевал «бронзу».

Сейчас спортсмены начали усиленную подготовку к чемпионату ФСИН России по рукопашному бою, который будет проходить весной следующего года в городе Грозном.

В настоящее время в ведомстве служат 4 кандидата в мастера спорта России, 2 мастера спорта РФ и 1 мастер спорта международного класса. Они - постоянные участники соревнований Спартакиады ФСИН России, общества «Динамо», неоднократные победители на соревнованиях областного и всероссийского уровня.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.