Известный политолог и политтехнолог Олег Матвейчев расскажет псковичам, как формируется общественное мнение

Опубликовано: 17 декабря 2014 г. в 11:33 3 0Нет комментариев0

Известный политолог и политтехнолог, профессор Высшей школы экономики Олег Матвейчев принимает участие в семинаре «Современные формы и методы агитационно-пропагандистской работы», который проходит сегодня в Пскове.

Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, на семинар приглашены секретари местных отделений партии «Единая Россия», руководители местных избирательных штабов и исполкомов местных отделений единороссов.

С вступительным словом выступят секретарь политсовета регионального отделения «Единой России», председатель областного Собрания депутатов Александр Котов, его заместитель Сергей Гусев и председатель исполкома регионального отделения Александр Гончаренко.

Затем с 1,5-часовой лекцией выступит профессор Высшей школы экономики Олег Матвейчев. Тема его выступления – формирование общественного мнения.

Олег Матвейчев - профессор Национального исследовательского университета - Высшей школы экономики, политолог и политтехнолог, автор «культовых» книг по политическому консалтингу. Работал вице-губернатором Волгоградской области, советником администрации президента РФ.

Родился 1 февраля 1970 г. в г. Новокузнецке Кемеровской области.

С 1996 года принимал активное участие в предвыборных кампаниях в качестве политолога и политического консультанта, а так же работа по информационному сопровождению сторон в конфликтах собственников. Работал более, чем в 60 регионах России и за рубежом.

С 1999 г. проживает в Москве, учредитель нескольких фондов, информационных агентств. С 2003 г. президент «Фонда поддержки футурологических исследований». Направления деятельности: исследования в области инноваций, долгосрочных трендов, прогнозирования, футурологии, поиск и пропаганда технических и гуманитарных инноваций. Преподаватель спецкурсов в Высшей школе экономики и МГУ. Постоянный лектор молодежного лагеря «Селигер».

Пять лет подряд входил в двадцатку лучших политтехнологов в России по рейтингу «Общей газеты».

С 2006 года сотрудник администрации президента Российской Федерации. Консультант, затем советник управления президента Российской Федерации по внутренней политике.

Входит в 50 самых популярных блогеров Живого Журнала.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.