Для детей Бобровского дома-интерната устроили новогодний праздник

Опубликовано: 19 декабря 2014 г. в 17:03 4 0Нет комментариев0

18 декабря для детей Бобровского детского дома-интерната устроили новогодний праздник. Мероприятие организовало Псковское областное отделение Российского детского фонда, колледж искусств имени Н. А. Римского-Корсакова и филиал ЗАО «ЭКСИ-БАНК» Псковский, сообщили Псковскому агентству информации в детском фонде.

В начале праздника вниманию детей представили новогоднее представление, подготовленное студентами первого курса Псковского областного колледжа искусств имени Н. А. Римского-Корсакова под руководством преподавателя Людмилы Масленниковой. Малыши посмотрели выступление, а потом веселились на ёлке: танцевали, играли и водили хороводы вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными героями.

Мероприятие завершилось вручением сладких новогодних подарков. Директор филиала ЗАО «ЭКСИ-БАНК» Станислав Павлов также поздравил детей и воспитателей детского дома-интерната с наступающим Новогодним праздником. «Низкий поклон сотрудникам детского дома-интерната. Ухаживать за больным ребенком – это нелегкий труд. Мы от всей души желаем вам и вашим деткам крепкого здоровья. Пусть Новый год принесёт вам радость и счастье, удачи вам и терпения», - отметил он.

Детский дом расположен в глухой деревне Печорского района, в нём постоянно проживают около ста воспитанников с серьезными нарушениями интеллекта и опорно-двигательного аппарата от 4 до 18 лет. Эти дети нуждаются в большей заботе и внимании. Некоторые воспитанники не могут ходить и прикованы к своим кроватям.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.