Владимир Никитин назвал одним из позитивных событий уходящего года включение его фамилии в санкционный список ЕС

Опубликовано: 29 декабря 2014 г. в 11:58 4 0Нет комментариев0

Депутат Государственной Думы Владимир Никитин назвал включение своей фамилии в санкционный список Евросоюза одним из позитивных событий уходящего года. «Если враги тебя ругают, значит ты идешь правильным путем», - пояснил он в беседе с корреспондентом Псковской Ленты Новостей.

«Как депутат Госдумы, первый заместитель председателя комитета по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, я считаю самым позитивным - подписание договора о создании Евразийского экономического союза. Как руководитель всероссийского созидательного движения «Русский Лад», я считаю очень позитивным, что власть наконец-то прислушалась к тому, что я и наше движение неоднократно говорили, что выжить в современном мире можно, только реализуя самостоятельный цивилизационный проект, основанный на ценностях русской цивилизации», - сказал парламентарий.

«Власть и общество прислушались к нашим идеям, началось воссоединение Крыма с Россией. Президент Путин вспомнил, что он в седьмом колене русский и громко сказал, что русский медведь никому не позволит топтать нашу тайгу», - отметил Владимир Никитин.

Негативными в уходящем году Владимир Никитин назвал результаты внутренней политики России. «Воли не хватает у нашего руководства, чтобы освободиться от западной «пятой колонны», которая пронизывает практически все структуры нашей власти и отказаться от главного плацдарма мировых ростовщиков в России — Центробанка и 800 коммерческих банков. Они работают против России и мы видим это наглядно в падении рубля, в том, что реальные средства в экономику не попадают. Пока не будет создана система государственных банков, как в Китае, улучшения реального ни для государства, ни для жителей России не будет», - считает он.

Для Псковской области самым отрицательным событием, по мнению парламентария, является недоверие избирателей к кандидату в губернаторы Александру Рогову. «Сейчас многие, я думаю, кусают локти. Особенно те районы, которые фактически ликвидируются, волости и прочее. Идет зачистка Псковской области как истинно русского региона, где русский дух, где Русью пахнет. Надо его ликвидировать противникам России и присоединить к кому-нибудь, чтобы здесь не осталось носителей русского духа», - заявил Владимир Никитин.

Коммунист надеется, что 2015 год — год великой Победы над фашизмом — станет годом победы настоящих патриотов. «Всех западников, которые в мыслях там, которые мыслят и действуют по-западному, плюют на наш народ, для которых главное - деньги, мы сумеем выдавить туда. Пусть живут на Западе», - заключил он.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.