Себежская таможня вручит новогодние подарки детям из подшефного социального центра

Опубликовано: 30 декабря 2014 г. в 9:19 6 0Нет комментариев0

Себежская таможня уже несколько лет шефствует над детьми из социально-реабилитационного центра, расположенного в посёлке Сосновый Бор. В этом центре оказывается социальная помощь детям из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Как сообщила Псковской Ленте Новостей главный государственный таможенный инспектор по связям с общественностью Себежской таможни Марина Кузьмина, для таможенников стало доброй традицией посещать в праздничные дни подшефный детский коллектив. Стараясь порадовать и поддержать воспитанников социального учреждения, таможенники регулярно организуют благотворительный сбор средств в своем коллективе. На собранные средства приобретают подарки к разным праздникам, посещают реабилитационный центр с целью проведения для детей воспитательных, патриотических и развивающих занятий.

Вот и накануне новогодних торжеств таможенники побывали у ребят из социально-реабилитационного центра.

К новогодним праздникам должностные лица Себежской таможни организовали благотворительную акцию, чтобы на собранные средства приобрести для подопечных сладкие подарки. Кроме сладостей таможенники решили сделать еще один сюрприз для своих подопечных – подписку на детские газеты и журналы, которые будут приходить к малышам в течение полугодия.

Сейчас в социальном центре находится двадцать детей. Подготовка к новогоднему маскараду идет полным ходом. Малыши показали гостям из таможни пышно украшенную новогоднюю елку, красиво украшенный зал, ширму кукольного театра, приготовленную для представления.

Праздник здесь ждут с нетерпением. Дети показали, какие наряды приготовили для маскарада, рассказали с выражением новогодние стихи. Таможенники заверили, что таких хороших, умных и красивых детей, которые так прекрасно подготовились к встрече Нового года, непременно ждут подарки. Нужно будет только в праздничную ночь хорошенько посмотреть под елкой.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.