Командир 76-й дивизии поздравил псковичей с Новым годом и заверил, что их спокойствие — в надёжных руках

Опубликовано: 29 декабря 2014 г. в 11:22 17 0Нет комментариев0

Командир 76-й гвардейской Черниговской Краснознамённой ордена Суворова десантно-штурмовой дивизии генерал-майор Алексей Наумец поздравил сослуживцев и ветеранов с наступающим Новым годом. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе войскового соединения.

«Этот замечательный и яркий праздник каждый человек ждет с особой радостью и надеждами, встречая его, мы сверяем наши планы и результаты!» - говорится в поздравлении.

Подводя итоги уходящего года, он выразил слова благодарности всему личному составу 76-й гвардейской десантно-штурмовой дивизии за службу Отечеству, проявленное мужество и самоотверженность при выполнении воинского долга.

«Хочу заверить псковичей, что ваше спокойствие и мирное небо - в надежных руках! Являясь частью Вооруженных сил Российской Федерации, мы всегда готовы стать на защиту мира и безопасности нашего Отечества и его граждан. Военнослужащие Псковской дивизии в любых условиях способны выполнить поставленные задачи», - сказал А. Наумец.

Особые пожелания комдив адресовал ветеранам Великой Отечественной войны! «2015 год – юбилейный! Мы отмечаем 70-летие Победы в Великой Отечественной войне! Победа досталась слишком большой ценой, эта всенародная трагедия коснулась каждой семьи. Именно эта победа явила всему миру не только мощь нашего оружия, но и мощь русского духа!» - отметил он.

Всем псковичам и жителям Псковской области, военнослужащим, гражданскому персоналу Алексей Наумец пожелал счастья, благополучия, крепкого здоровья, достижений в труде и службе на благо великой Родины - России!

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.