В Пскове прошла благотворительная Рождественская елка главы города для маленьких псковичей

Опубликовано: 7 января 2015 г. в 11:31 21 0Нет комментариев0

6 января, в канун Рождества, в Городском культурном центре Пскова прошла благотворительная Рождественская елка главы города для маленьких псковичей.

Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета, более 170 детей получили приглашения от главы Пскова Ивана Цецерского на праздничное торжество. Благотворительная Елка для детей состоялась уже в четвертый раз. По традиции в ней приняли участие победители конкурсов и олимпиад, дети-инвалиды, дети из многодетных, малообеспеченных и неполных семей, воспитанники деревни SOS, дети военнослужащих, погибших при исполнении воинского долга.

Глава города поздравил ребят с новогодними праздниками: «Мы вступили в новый год, ждем Рождества и желаем друг другу хорошего настроения, здоровья, радости, - сказал Иван Цецерский. – Сердечно рад поздравить вас с волшебным праздником - Новым годом! Его с нетерпением ждут все люди - и взрослые, и дети! Загадывают желания, мечтают о подарках… И вот наконец пробили главные часы – куранты на Кремлевской башне! Президент пожелал нашей замечательной стране, а значит, всем нам - счастья и благополучия, богатства и силы! Я от всей души поздравляю вас с наступлением нового 2015 года. Надеюсь, что всем моим гостям, которые традиционно приходят на елку Главы города, будет интересно и весело. Рад видеть моих знакомых ребят из детской деревни SOS, уверен, что и ваши загаданные в новогоднюю ночь желания непременно исполнятся! Первое уже сбылось - наступила настоящая зима, с пушистым снежком, катанием на горках! Пусть и дальше у нас все будет хорошо! Желаю вам всем хороших отметок, спортивных побед и достижений, удачи в творчестве, чтобы мы могли гордиться вашими успехами! Пусть год будет удачным для вас, дорогие маленькие псковичи, пусть он принесет вам успехи в учебе, верных друзей и много счастья».

После этого началась большая праздничная программа с хороводами, инсценированными представлениями и играми.

В завершение праздника дети получили красиво оформленные сладкие подарки.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.