Псковская команда «Приют рыбака» выиграла открытый чемпионат Великих Лук по ловле рыбы на блесну

Опубликовано: 12 января 2015 г. в 13:34 21 0Нет комментариев0

Псковская команда «Приют рыбака» заняла 1 место в открытом чемпионате Великих Лук по рыболовному спорту в дисциплине «ловля на блесну со льда». Об этом Псковскому агентству информации сообщил представитель Федерации рыболовного спорта Псковской области Игорь Иванов.

Соревнования проходили 10-11 января на акватории озера Плай в Новосокольническом районе. В командном зачёте сражались 19 сборных, в личном - соревновались 57 человек.

Победители командного зачёта команда «Приют рыбака» пришла к финишу с общим результатом 2 кг 399 г. В состав команды вошли такие рыболовы из Пскова, как кандидат в мастера спорта России по рыбной ловле Владимир Богданов, перворазрядник Алексей Петрюченко, Евгений Петрюченко. Второе и третье места заняли команды из Великих Лук – «Чупа-Чупс» и «ВЛР».

В личном первенстве лучшим рыболовом стал Дмитрий Иванов из Великих Лук с результатом 1 кг 644 г, на 2 месте – Владимир Богданов из Пскова, 1 кг 140 г, 3 место занял Владислав Муратов (Великие Луки), 1 кг 74 г.