Команда «Приют рыбака» выиграла Чемпионат Пскова по ловле рыбы на зимнюю блесну

Опубликовано: 1 февраля 2015 г. в 9:53 13 0Нет комментариев0

31 января на льду Псковского озера в районе центра загородного отдыха «Лукоморье» в Печорском районе состоялся 5-й Чемпионат города Пскова по ловле рыбы на зимнюю блесну. Победителями соревнований в командном зачёте стали рыболовы из псковской команды «Приют рыбака». Об этом сообщает корреспондент Псковского агентства информации.

В соревнованиях приняли участие 16 команд из областного центра, районов, а также гости из Санкт-Петербурга и Луги.

Рыболовы состязались 5 часов и ловили рыбу удочкой с одной спортивной вертикальной или горизонтальной блесной из искусственного материала длиной не менее 25 мм.

Победителями командного зачёта стали рыболовы из команды «Приют рыбака» (Псков), набравшие лучшую сумму баллов. В составе команды-победительницы - 3 кандидата в мастера спорта России по рыбной ловле: Андрей Алексеев, Владимир Кузякин и Владимир Богданов. Второе место заняла команда «Псковфишинг» (Псков), состоявшая из спортсмена-перворазрядника Сергея Фёдорова, имеющего 2 разряд Михаила Пааль и Ильи Макарова. На третьем месте оказалась команда «Питерские волки», в которую вошли перворазрядник Евгений Кораблёв, Михаил Кораблёв и Евгений Петрюченко.

Победителем личного зачёта признан спортсмен-перворазрядник из Санкт-Петербурга Евгений Кораблёв, поймавший наибольшее по весу количество рыбы – 1 кг 254 г.

Все победители и призёры были награждены кубками, медалями и грамотами комитета по физической культуре и спорту города Пскова, а также ценными призами от спонсоров турнира.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.