Конкурс «А ну-ка, бабушки! » пройдет в Псковском районе в марте

Опубликовано: 21 января 2015 г. в 11:23 3 0Нет комментариев0

В волостях Псковского района готовятся к конкурсу «А ну-ка, бабушки!». Инициатором конкурса выступил Совет местного отделения Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров района» Псковского района, сообщили Псковской Ленте Новостей в районной администрации.

Председатель Совета отделения Галина Голованова отметила, что конкурс будет посвящен Международному женскому дню и состоится он накануне праздника – 4 марта. В эти дни в волостях активисты ветеранских организаций уже приступили к формированию команд и подготовке к творческому состязанию. Организаторы принимают заявки на участие в мероприятии до 27 января. Конкурс предложено провести по четырем номинациям, в числе которых запланирован и показ моделей одежды «Мода-ретро 1950-1970 годов». Кстати, год назад в районе проводился конкурс современной моды (на снимках из архива), тогда в нем приняли участие 37 женщин в возрасте от 55 до 87 лет из девяти волостей района.

Необходимо отметить, что проведение подобных мероприятий среди людей старшего поколения стало в Псковском районе уже доброй традицией и руководство муниципалитета всячески поддерживает инициаторов.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.