Евгений Михайлов готов рассмотреть варианты трудоустройства в Псковской области: «Надо же где-то работать»

Опубликовано: 22 января 2015 г. в 16:42 4 0Нет комментариев0

Экс-губернатор Псковской области Евгений Михайлов готов рассмотреть варианты трудоустройства в родном регионе. Об этом он заявил в ходе программы «Особое мнение» в эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM).

«Это моя Родина. Я сохранил интерес и связи», - сказал он.

Евгений Михайлов отметил, что до него доходили слухи о возможном предложении о работе в администрации Псковской области перед выборами 2014 года, но напрямую ему никто ничего не предлагал. «Был вопрос о привлечении меня к политической части, СМИ, другим вопросам. Это немного не то, чем я хотел бы заниматься», - пояснил политик.

«Если будут какие-то другие предложения, я буду серьезно о них думать. Во-первых, это моя Родина, во-вторых, я здесь неплохо знаю обстановку, в третьих, надо же где-то работать, приносить пользу, использовать опыт», - сказал он.

Евгений Михайлов рассказал, что у него есть договоренность о встрече с губернатором Псковской области Андреем Турчаком. «Мы должны обсудить ряд вопросов. Получится ли это в этот приезд, я не знаю, но думаю, что в ближайшее время мы пообщаемся», - заключил он.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.