Псковские студенты провели Татьянин день на коньках

Опубликовано: 26 января 2015 г. в 15:02 1 0Нет комментариев0

В День российского студенчества партия «Единая Россия» организовала праздник спорта для студентов Псковского государственного университета. Учащиеся крупнейшего вуза региона собрались на льду Ледового дворца, возведенного в 2011 году в рамках партийного проекта «Строительство физкультурно-оздоровительных комплексов».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии, студенты смогли принять участие в интересных конкурсах и получить подарки, а затем в течение часа бесплатно катались на коньках.

Открылось катание с проезда по льду тройки флагоносцев, которые пронесли флаги России, партии и «Молодой Гвардии», и с поздравления студентов от имени регионального отделения «ЕР». В нем сообщается, что «День студента уникален и объединяет тысячи жителей нашей области, всех бывших и нынешних студентов. Студенческие годы незабываемы и для каждого навсегда остаются одной из самых светлых и радостных страниц в жизни. Это прекрасная пора молодости, творческих начинаний и смелых замыслов, поиска своего места в жизни, время дружбы и открытий».

«Единороссы» пожелали псковским студентам крепкого здоровья, счастья, любви, успехов и достижений в учебе и научной деятельности.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.