Островские власти обещают создать самые благоприятные условия для проведения соревнований по биатлону в СОЦ «Юность»

Опубликовано: 4 февраля 2015 г. в 17:39 4 0Нет комментариев0

3 февраля в конференц-зале спортивной базы «Юность» в Островском районе состоялось совещание представителей команд, участвующих в первенстве России и Всероссийских соревнованиях, отборочных к чемпионату мира по биатлону среди юниоров и юниорок, которые пройдут с 4 по 8 февраля.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в администрации Островского района, на совещании также присутствовали официальные лица соревнований: представитель Союза биатлонистов России Вадим Мелихов, главный судья соревнований Александр Лалым, технический делегат Алексей Шадрин, заместитель главного судьи по подготовке трасс Сергей Просвирин и главный секретарь Наталья Осипова.

На текущее время подали заявки на участие в соревнованиях команды из 19 субъектов Российской Федерации. Всего будут состязаться около 100 биатлонистов.

Руководство Островского района пообещало создать для спортсменов, тренеров и гостей самые благоприятные условия для состязаний. С участием волонтеров из ПсковГУ готовится хорошая лыжная трасса и проверяется работа оборудования на биатлонном стрельбище. Также во все дни соревнований будет работать фэмели-клаб, идет работа по подготовке и организации праздничной церемонии открытия соревнований.

В ходе совещания также был выбран состав жюри соревнований, обсуждены рабочие вопросы по расписанию работы стрельбища, времени тренировок и внесены корректировки в регламент соревнований.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.