Житель Грузии просит губернатора Псковской области одолжить ему 500 долларов

Опубликовано: 7 февраля 2015 г. в 16:56 6 0Нет комментариев0

Гражданин Грузии, проживающий в городе Гори, просит губернатора Псковской области одолжить ему 500 долларов. Свое обращение с такой просьбой Кахабер Саралидзе опубликовал на сайте turchak.ru.

«Здравствуйте Уважаемый Андрей Анатольевич! Вас удивит обращение гражданина Грузии, но меня вынуждает к этому мое крайне затруднительное положение, а также убеждение в Вашем гуманном отношении к людям», - пишет автор обращения.

После короткого рассказа о себе он сообщил, что его дочь учится в Горийском государственном университете, на факультете социальной науки, бизнеса и правоведения, по специальности организация и управление бизнесом. Для окончания университета надо заплатить 500 долларов, за пять лет учебы.

«Уважаемый Андрей Анатольевич! Прошу Вас помочь и одолжить мне на год 500 долларов, чтобы я смог заплатить за учебу моей дочери. Она у меня одна, и хочу чтобы она закончила университет и не осталась из-за безденежья без диплома, - отметил гражданин Грузии. - Я сейчас нахожусь в крайне затруднительном материальном положении, супруга безработная.Надеюсь что Вы поймете меня и поможете мне в моей к Вам просьбе».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.