В Псковском филиале Академии ФСИН России устроили семейный праздник

Опубликовано: 9 февраля 2015 г. в 10:20 4 0Нет комментариев0

Семьи сотрудников Псковского филиала Академии ФСИН России приняли участие в конкурсе «Папа, мама, я – спортивная семья». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в вузе, группа по работе с личным составом Псковского филиала академии организовала для семей сотрудников с детьми 7–10 лет, принявших участие в празднике, спортивные состязания и игры.

По мнению участников конкурса, такие семейные состязания дарят радость не только детям, но и их родителям, у которых появляется возможность дружно и весело всей семьей провести выходные дни, а у детей – хороший повод приехать к маме и папе на работу.

Устроители праздника назвали победителей в различных номинациях. Так, первой в номинации «Самая спортивная семья» стала семья Коровки, в номинации «Самая сплоченная семья» – Мацесович, «Самая смелая семья» – Николаевых, а в номинации «Самая веселая семья» победили Ковалевы.

Почетные грамоты, сладкие пироги и благодарственные письма всем участникам спортивного праздника вручил врио начальника Псковского филиала Академии ФСИН России Владислав Белов.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.