В псковском филиале Академии ФСИН России провели конкурс «Мама, папа, я»

Опубликовано: 9 февраля 2015 г. в 14:27 5 0Нет комментариев0

Семьи сотрудников Псковского филиала академии приняли участие в конкурсе «Папа, мама, я – спортивная семья». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе псковского филиала Академии ФСИН России.

Группа по работе с личным составом псковского филиала Академии организовала для семей сотрудников с детьми 7–10 лет, принявших участие в празднике, спортивные состязания и игры.

«По мнению участников конкурса, такие семейные состязания дарят радость не только детям, но и их родителям, у которых появляется возможность дружно и весело всей семьей провести выходные дни, а у детей – хороший повод приехать к маме и папе на работу», - отметили в пресс-службе вуза.

Устроители праздника назвали победителей в различных номинациях в конкурсе «Папа, мама, я – спортивная семья».

Первой в номинации «Самая спортивная семья» стала семья Коровки, в номинации «Самая сплоченная семья» – Мацесович, «Самая смелая семья» – Николаевых, а в номинации «Самая веселая семья» победили Ковалевы.

Почетные грамоты, сладкие пироги и благодарственные письма всем участникам спортивного праздника вручил врио начальника псковского филиала Академии ФСИН России Владислав Белов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.