• Путин предложил рассмотреть вопрос о повышении пенсионного возраста

    13 февраля 2015 г. в 19:24
    9
    Президент России Владимир Путин предложил изучить и рассмотреть вопрос повышения пенсионного возраста. Об этом рассказал бывший министр финансов Алексей Кудрин, который присутствовал на совещании главы государства с экономическими экспертами,…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    В псковской «Радуге» Дню всех влюбленных посвятили выставку

    13 февраля 2015 г. в 19:23
    5
    В преддверии Дня Святого Валентина в Детской экологической библиотеке «Радуга» в Пскове к этому празднику на старшем абонементе была оформлена выставка — валентинка «Дружба – самое необходимое для жизни». Как сообщили Псковской Ленте Новостей…
  • Пушков посоветовал Киеву задуматься об угрозе дефолта

    13 февраля 2015 г. в 19:21
    1
    В Киеве должны тревожиться о сокращении украинских валютных резервов, а не о поставках оружия из США, считает глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков. Об этом он написал в своем микроблоге в Twitter. «Валютные резервы Украины…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Иностранным студентам Псков ГУ вручили государственные сертификаты

    13 февраля 2015 г. в 19:20
    7
    Сегодня состоялось вручение государственных сертификатов иностранным студентам Псковского государственного университета. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе вуза, они на достойном уровне подтвердили знание русского языка как…
  • Клиентам салона красоты подмешивали в напитки наркотики

    13 февраля 2015 г. в 19:12
    5
    Сотрудники салона красоты в центре Москвы занимались мошенничеством, подмешивая в предлагаемые клиентам напитки психотропные вещества, сообщает пресс-служба городского ГУ МВД. По данным следствия, аффилированный со студией красоты на Большой Полянке…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    «Десантники» из Карамышевской школы побывали в Торошино

    13 февраля 2015 г. в 19:08
    5
    Февральский маршрут туристического отряда Карамышевской школы в этом году пролегал по местам былых боев в годы Великой Отечественной, по сельским дорогам, ведущим в деревню Торошино. Как и в прежние годы во главе отряда – верный вдохновитель…
  • «Гвозди» от 13 февраля

    13 февраля 2015 г. в 19:01
    6
    Анонсы материалов сайтов ПЛН и ЦДИ от 12 февраля. Слушайте и читайте вместе с радио «Эхо Москвы в Пскове»! Аудиозапись:
  • Итоги дня — 13 февраля

    13 февраля 2015 г. в 19:00
    5
    Аудиозапись:
  • Из-за АЧС псковские ветеринары сожгли. 25 кг польского масла

    13 февраля 2015 г. в 18:46
    4
    В многостороннем автомобильном пункте пропуска Убылинка псковские ветеринары запретили гражданину Польши ввезти. 25 килограммов польского сливочного масла в личном багаже. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Управления…
  • Псковский облизбирком и Минюст будут совместно контролировать партии

    13 февраля 2015 г. в 18:42
    1
    13 февраля Избирательная комиссия Псковской области и Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Псковской области в целях осуществления контроля за соблюдением политическими партиями и их региональными отделениями, другими…
  • В Пустошке автослесари обокрали ВАЗ

    13 февраля 2015 г. в 18:39
    6
    Сотрудники отделения полиции по Пустошкинскому району задержали двоих 22-летних местных жителей, которые подозреваются в краже из автомобиля. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД по Псковской области. По версии…
  • Глава МЧС подтвердил 10-процентное сокращение чиновников ведомства

    13 февраля 2015 г. в 18:33
    7
    Глава МЧС России Владимир Пучков подтвердил, что ведомство в этом году ждет сокращение бюджета на 10%, сообщает ТАСС. «Мы еще раз посмотрели внутренние ресурсы и резервы, определили приоритеты. Ни одного человека из боевых и реагирующих…
  • В Госдуме выступили против амнистии для Навальных

    13 февраля 2015 г. в 18:25
    4
    Ряд депутатов Государственной думы РФ раскритиковали предложенный Советом по правам человека законопроект об амнистии, приуроченной к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Парламентарии считают, что амнистия позволит избежать наказания…
  • В России таксисты начали трёхдневную забастовку

    13 февраля 2015 г. в 18:19
    5
    В России началась трехдневная забастовка таксистов, сообщается на сайте общественного движения «Такси форум». С 13 по 15 февраля водителям рекомендуют не выходить на работу и «провести время с семьей». Таким образом организаторы акции выступают…
  • Российские таксисты бастуют против онлайн-сервисов

    13 февраля 2015 г. в 18:16
    4
    В России началась трехдневная забастовка таксистов. Об этом сообщается на сайте общественного движения «Такси форум». Организаторы акции рекомендуют водителям с 13 по 15 февраля не выходить на работу и «провести время с семьей». Таким образом они…