В розыгрыше Кубка Пскова по мини-футболу определились пары полуфиналистов

Опубликовано: 8 марта 2015 г. в 22:48 3 0Нет комментариев0

Сегодня в СК «Электрон» состоялись игры 1/4 финала розыгрыша Кубка Пскова по мини-футболу.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в городской федерации футбола, первые два матча прошли в упорной борьбе, команды держали зрителей в напряжении до последних минут встреч. В итоге команда «Таможня» переиграла «Ростелеком» со счетом 2:1, а прошлогодний финалист Кубка – «Искра-Юность-Псковгражданпроект-2» сломила упорное сопротивление «Резонанса» (3:1). В двух других четвертьфиналах борьбы не получилось. «Автофаворит-1» разгромил соперников из «Автофаворита-2» со счётом 17:2, а «ДСК» легко разобрался с командой «Искра-Юность-Псковгражданпроект-1». Счет 9 : 2.