Начальник УГХ: В 2014 г.оду улицы Пскова были отремонтированы очень хорошо

Опубликовано: 18 марта 2015 г. в 17:19 1 0Нет комментариев0

В 2014 году улицы Пскова были отремонтированы очень хорошо, заявил начальник Управления городского хозяйства Алексей Захаров на пресс-конференции 18 марта. «Качество, в связи с тем как они продержались зиму, очень хорошее», - сказал он, передает корреспондент Псковского агентства информации.

А. Захаров сообщил, что поврежденный асфальт будет восстановлен компаниями, которые получили разрешение на проведение аварийных работ: на улицах О. Кошевого, М. Горького, Октябрьской площади.

Также начальник УГХ обратился к теме ливневой канализации в Пскове. По его словам, ремонты, которые проводятся в рамках реконструкции улично-дорожной сети и ливневой канализации, предусматривают установку очистных сооружений. «На всех ливневых канализациях они устанавливаются. Проблема псковской ливнёвки состоит в том, что при присоединении новых участков она перестаёт справляться с выпуском. Есть вопрос по ливнёвке возле Иркутского переулка и «Максимуса», будем там менять. Октябрьская площадь также в планах ремонта ливнёвки», - рассказал Алексей Захаров.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.