Мы ожидали, что это так не останется для нашей страны — Анатолий Копосов о присоединении Крыма

Опубликовано: 18 марта 2015 г. в 17:12 1 0Нет комментариев0

Отношение депутата Псковского областного Собрания Анатолия Копосова к вхождению Крыма в состав Российской Федерации не изменилось за год. Об этом он сообщил в беседе с корреспондентом Псковской Ленты Новостей.

«Я приветствовал это решение с учетом мнения жителей этого региона. Ну, ожидать, конечно, мы ожидали, что это так не останется для нас, для нашей страны со стороны Запада, который уже намеревался разместиться в Крыму, вытеснив оттуда наше присутствие», - сказал он.

Парламентарий подчеркнул, что присоединение Крыма позволило российскому народу поверить в то, что «мы можем что-то сделать, отстоять самих себя».

«Безусловно, в стране произошли изменения. Сейчас мы испытываем серьезные финансовые трудности, экономические проблемы. Это противостояние между Россией и Западом во главе США», - заключил Анатолий Копосов.

Напомним, что в прошлом году депутат-коммунист поддержал действия президента и Федерального Собрания в отношении Крыма и Севастополя, отмечая, что это решение идет «от сердца и души».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.