Псковские курсанты проконсультировали осужденных из идрицкой колонии

Опубликовано: 19 марта 2015 г. в 9:06 8 0Нет комментариев0

Представители юридической клиники Псковского филиала Академии ФСИН России вместе с сотрудником прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Псковской области побывали в ИК-3 УФСИН России по Псковской области, расположенной в поселке Идрица Себежского района.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе вуза, курсанты Псковского филиала академии во главе с заместителем руководителя юридической клиники образовательной организации – доцентом кафедры гражданско-правовых дисциплин Андреем Щербаковым проконсультировали осужденных по вопросам в сфере гражданского и гражданско-процессуального права.

Подавляющее число осужденных граждан, обратившихся за юридической консультацией к курсантам, интересовали вопросы, связанные с трудоустройством после освобождения из места лишения свободы и возможностью получения специальности.

По всем вопросам представители юридической клиники Псковского филиала академии дали развернутые ответы, стараясь вникнуть в проблему каждого осужденного.

Отметим, что 20 марта псковские курсанты примут участие в Дне бесплатной юридической помощи, который организует для социально незащищенных граждан города Пскова региональное отделение «Ассоциации юристов России» при поддержке Адвокатской и Нотариальной палат.

Консультацию можно будет получить по адресу: Псков, ул. Ленина д.7 с 10.00 до 17.00.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.