Приставы дали девять консультаций в день бесплатной юридической помощи

Опубликовано: 24 марта 2015 г. в 16:41 50 0Нет комментариев0

20 марта 2015 года, в День бесплатной юридической помощи социально-незащищенным гражданам, работники УФССП России по Псковской области провели прием в офисе регионального отделения Ассоциации юристов России по адресу: г. Псков, ул. Ленина, д.7.

В проведении приема участвовали начальник отдела организации работы по розыску должников, член Ассоциации юристов России Константин Кравченко и специалист-эксперт отдела правового обеспечения Светлана Николаева.

В этот день с 13 до 15 часов ими было принято восемь граждан и дана консультация по девяти вопросам.

Гражданам, обратившимися за юридической помощью в тот день, нужны были консультации по самым разным проблемам: от трактовки статей УК РФ с изменениями, оформления опеки над недееспособным братом и получения статуса беженца до споров за долю наследства, пересчетов коммунальных услуг и процедуры признания жилья ветхим. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе УФССП России по Псковской области.

Проблема последнего посетителя была связана с составлением административного протокола за парковку автомобиля во дворе дома.

Сотрудничество УФССП России по Псковской области с Псковским региональным отделением «Ассоциации юристов России» продолжается уже несколько лет. Юристы Управления ФССП России по Псковской области постоянно принимают участие в организации и проведении Единого дня бесплатной юридической помощи населению, который проводит Псковское региональное отделение «Ассоциации юристов России».

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.