Псковский центр детского чтения приглашает юных горожан на «Кино без барьеров»

Опубликовано: 23 марта 2015 г. в 16:48 1 0Нет комментариев0

Псковский центр детского чтения 25 и 26 марта приглашает детей от 6 лет и их родителей на «Эхо международного кинофестиваля «Кино без барьеров». Гостям центра покажут кинофильмы о жизни людей с особыми потребностями. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в центре детского чтения Пскова.

В программе мероприятия показ фильмов с прошлогоднего фестиваля «Кино без барьеров» в Москве, а также интерактивная программа для юных гостей. Псковичам покажут кино самого разного производства: России, Ирана, Великобритании, Австралии, Венесуэлы, Испании, Канады, Франции и ряда других стран.

В программе представлены мультфильмы с такими названиями, как «Макрополис», «Путешествие Марии», «Академия специалистов», среди короткометражных фильмов - «Бастион» и «Моя жизнь — прорыв».

Кинопоказ пройдёт 25 и 26 марта с 13:30 до 15:00.

Все желающие смогут узнать, как создать свой собственный мультфильм от специалиста анимационной мастерской «МУЛЬТВИЛЛЬ». 26 марта в конце мероприятия псковский музыкант Вячеслав Рахман представит интерактивную программу.

Все фильмы будут показаны на оригинальном языке с русскими субтитрами. Организаторами мероприятия являются московская общественная организация «Перспектива», «Общество родителей детей-инвалидов с аутизмом «Я и Ты» в городе Пскове, а также псковский благотворительный фонд «Добрый город».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.