Псковский облсовпроф принимал у себя ветеранские хоры Пскова и Псковского района

Опубликовано: 2 апреля 2015 г. в 13:28 3 0Нет комментариев0

1 апреля в только что отремонтированном актовом зале Псковского облсовпрофа состоялась встреча ветеранских хоров города Пскова и Псковской области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского облсовпрофа, организаторами данного мероприятия являются ООО «Союз пенсионеров России». Встреча прошла в рамках реализации социального проекта «Университет третьего возраста – территория толерантности».

Напомним, что Региональное отделение Союза пенсионеров и Псковский облсовпроф на протяжении нескольких лет являются социальными партнерами, активно взаимодействуют друг с другом в области работы с людьми старшего поколения.

Помимо ветеранских коллективов, в числе приглашенных были представители общественных национальных и ветеранских организаций, профсоюзная сторона, ответственные за мероприятие волонтеры-активисты и слушатели Университета третьего возраста.

Творческий вечер «Цветущий, теплый май победный!» посвящался 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В концерте приняли участие коллективы Пыталово, Острова, Великих Лук, Пскова и Псковского района. Самым многочисленным стал хоровой коллектив «С песней по жизни» из Пыталова, состав которого насчитывает более 30 исполнителей.

В завершении мероприятия всем коллективам-участникам были вручены благодарственные письма и сертификаты.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.