Дети Псковского района приняли участие в зональном этапе областного фестиваля «Открытое пространство»

Опубликовано: 3 апреля 2015 г. в 11:49 4 0Нет комментариев0

Дети Псковского района приняли участие в зональном областном фестивале детского творчества «Открытое пространство», посвященном 70-летию Великой Победы. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в районной администрации, за выход в финал также боролись школьники Пскова, Островского и Печорского районов.

В номинации по хореографии от Псковского района на фестивале свое творчество представляли танцевальный коллектив «Ассорти» (старшая группа) с тематическим номером «Солдату» и младшая группа танцевального коллектива «Фейерверк» с номерами «Летите, голуби» и «Добрые гномы». В номинации «художественное слово» выступили Никита Фомичев из Остенской школы и Валерия Борисова из Стремуткинской средних школ. В номинации «Вокал» выступали Юлия Тарабанова, Вардан Мгерян и Елизавета Яковлева, вокальная группа и Илья Гаврилин из Писковской средней школы.

Все выступающие хорошо подготовились к фестивалю, имея в своем репертуаре и номера, посвященные Великой Победе, и номера по выбору. В ближайшее время жюри определит финалистов.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.