В праздник весны и труда ЛДПР приглашает псковичей на шествие и митинг

Опубликовано: 27 апреля 2015 г. в 11:49 2 0Нет комментариев0

1 мая, в День весны и труда, Псковское региональное отделение ЛДПР проведет традиционные партийные публичные мероприятия: шествие и митинг в городе Пскове.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии, акция пройдет под лозунгами - «За Россию! За Русских! За ЛДПР!», «Сохраним Русских – сохраним Россию!», «ЛДПР - за трудовой народ!».

В мероприятии примут участие многочисленные члены, активисты и сторонники ЛДПР, патриоты, спортсмены, представители общественных организаций, а также профсоюза работников инновационных и малых предприятий и профсоюза спорта, и все неравнодушные граждане Псковщины.

Перед собравшимися выступят координатор Псковского регионального отделения ЛДПР Антон Минаков, руководитель фракции ЛДПР в Псковском областном собрании депутатов Сергей Макарченко, координатор Псковского городского отделения ЛДПР Игорь Иванов, а так же активисты ЛДПР и представители общественности.

«На митинге в День весны и труда будут затронуты актуальные и важные темы экономики и политики, ситуации в социальной и пенсионной сфере. ЛДПР всегда выступает за улучшение качества жизни и защиту социальных и трудовых прав наёмных работников. Партия ЛДПР солидарна с трудящимися Псковщины и считает, что только вместе, солидарно мы сможем изменить жизнь к лучшему! ЛДПР – эта та партия, которая не боится говорить правду и всегда борется за права простых граждан!» - отметил координатор Псковского городского отделения ЛДПР Игорь Иванов.

Время сбора на шествие ЛДПР - 11.40 на площади Ленина (у памятника).

Начало шествия - 12.00 от площади Ленина до Октябрьской площади.

Митинг ЛДПР - 12.50 у памятника святой княгине Ольге в Детском парке.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.