Координатор ЛДПР Игорь Иванов получил благодарность от коллег из Луганской Народной Республики

Опубликовано: 1 мая 2015 г. в 15:56 2 0Нет комментариев0

30 апреля решением профсоюзной организации «Профсоюза инновационных и малых предприятий Луганской Народной Республики» координатор Псковского городского отделения ЛДПР Игорь Иванов, являющийся также председателем Псковского областного комитета Российского профсоюза работников инновационных и малых предприятий, удостоился благодарности.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе партии, Луганское профсоюзное руководство в лице председателя «Профсоюза инновационных и малых предприятий ЛНР» Андрея Кочетова позитивно оценила работу псковского коллеги Игоря Иванова в вопросах сотрудничества и укрепления дружеских связей между профсоюзными организациями и в честь Международного Дня солидарности трудящихся.

Региональное руководство партии ЛДПР высоко оценила данное награждение своего коллеги. «Мы приветствуем любую интеграцию между народами России и Новороссии. Наша партия ЛДПР не раз заявляла о том, что независимые республики Луганска и Донецка, нужно признать мировым сообществом, а если они изъявят желание на общих Референдумах, то их можно и принять в состав РФ. В данный момент налаживаются деловые контакты, подписываются разного рода Соглашения о сотрудничестве и взаимосвязях, и мы рады, что координатор Псковского городского отделения ЛДПР Игорь Иванов, удостоен награды от профсоюзных коллег из нашего братского независимого государства – Луганской Народной Республики. ЛДПР всегда поддерживала и поддерживает мужественных людей, живущих, работающих, и защищающих свою независимость и право на свободу и мирную жизнь из ЛНР и ДНР. Наши партия ЛДПР всегда подчёркивали в своих вступлениях на митингах, что граждане Луганска и Донецка выбрали на всеобщих референдумах право на самоопределение и решили развивать свои республики без доктрины «киевской хунты», пришедшей к власти на Украине путем переворота и при поддержке США. Мы многократно собирали и собираем гуманитарную помощь для жителей ЛНР и ДНР, наши добровольцы пополняют ряды ополченцев. Мы надеемся на дальнейшее укрепление наших взаимоотношений и всецело ратуем на скорейший мир на территории Луганской и Донецкой Республик», - заявили в пресс-службе ЛДПР.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.