Ветераны Логозовской волости получили юбилейные медали

Опубликовано: 8 апреля 2015 г. в 18:22 1 0Нет комментариев0

Вчера, 7 апреля, вручены юбилейные медали к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне ветеранам Логозовской волости. В торжественной обстановке церемония прошла в Моглинской школе и Дубровском культурно-досуговом центре.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в администрации Псковского района, награды вручали заместитель главы районной администрации Святослав Колинко, председатель районного Совета ветеранов Николай Александров и глава Логозовской волости Любовь Фильчагина.

Медалями награждены более 80 жителей деревень округи. В своем обращении к ветеранам волости Николай Александров подчеркнул особый статус юбилейных медалей: «В этой награде уместилось все: и ваши боевые подвиги, и ваш самоотверженный труд на протяжении многих десятилетий после войны. Далеко не каждому в жизни удается пройти такой достойный путь. Вы его прошли».

Представители муниципалитета и волости пожелали землякам крепкого здоровья, мира и добра.

Праздничную атмосферу мероприятий создали музыка и песни военных лет в исполнении школьников Моглинской школы и артистов Нееловского культурно-досугового центра.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.