Активисты «Единой России» благоустроили территорию у воинских мемориалов Локнянского района

Опубликовано: 10 апреля 2015 г. в 17:49 2 0Нет комментариев0

9 апреля локнянское районное отделение партии «Единая Россия» провело субботник по благоустройству территории мемориала Александра Матросова в деревне Чернушки. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе партии.

В акции приняли участие члены местного политсовета, члены и сторонники партии во главе с секретарём локнянского отделения Борисом Дьяконовым. Активисты убрали бытовой мусор и сухую траву. Благоустройство территории мемориала Александра Матросова проводится местным отделением ежегодно.

Кроме того, в Локне секретарь первички № 427 Валентина Закревская, члены партии и активисты занимались уборкой территории братского захоронения, расположенного на территории поселка.

Борис Дьяконов отметил, что благоустройство воинских захоронений, братских могил и уход за памятниками - это «наш священный долг перед павшими при защите Отечества». По его словам, такие акции являются одной из форм работы по увековечиванию памяти подвига Советской армии в победе над нацисткой Германией.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.