• Лидер «Ночных волков» ответил польским байкерам

    10 апреля 2015 г. в 20:18
    7
    «Ночные волки», несмотря на протесты польских байкеров, не намерены отказываться от идеи проведения мотопробега в честь 70-летия Победы. Об этом на сайте движения «Антимайдан» сообщил президент российского байкклуба Александр Хирург Залдостанов.…
  • Госдума обязала правительство и ЦБ отчитываться по «антикризисному» плану

    10 апреля 2015 г. в 20:14
    1
    Госдума приняла во втором чтении законопроект об отчете правительства РФ и Центробанка перед парламентариями о реализации «антикризисного» плана в 2015 г.оду, передает Росбалт. Как пояснил глава комитета Андрей Макаров, первый отчет правительства…
  • Песни «Евровидения» сопроводят сурдопереводом

    10 апреля 2015 г. в 20:08
    1
    Международный песенный конкурс «Евровидение-2015», который пройдет в мае в Вене, будет доступен и для людей с нарушением слуха. Об этом заявил директор по связям с общественностью телерадиокомпании ORF Мартин Бидерман, который занимается вопросами…
  • Эксперты поддержали проектное предложение по реставрации усадьбы Розенберга в Изборске

    10 апреля 2015 г. в 20:06
    3
    9 апреля состоялось 11-е заседание Научно-методического и экспертного Совета при Государственном комитете Псковской области по охране объектов культурного наследия по вопросам сохранения, использования, популяризации и государственной охраны…
  • Брудов проиграл Чахкиеву в четвёртом раунде в результате глубокого нокдауна (ВИДЕО)

    10 апреля 2015 г. в 20:03
    3
    Боксёр из Пскова, бывший временный чемпион мира по версии WBA в первом тяжелом весе Валерий Брудов проиграл олимпийскому чемпиону Рахиму Чахкиеву. Это был титульный бой на звание официального претендента Чемпиона мира по версии WBO. Одним из…
  • Литовский премьер предложил странам Балтии совместно закупать оружие

    10 апреля 2015 г. в 19:59
    1
    Премьер-министр Литвы Альгридас Буткявичюс считает, что трем прибалтийским государствам следовало бы рассмотреть возможность совместных закупок оружия и сотрудничества в оборонной сфере. Об этом он заявил на совместной пресс-конференции глав…
  • Чахкиев отправил Брудова в тяжелейший нокаут

    10 апреля 2015 г. в 19:57
    2
    Чемпион Европы, экс-олимпийский чемпион Рахим Чахкиев отправил боксера-профессионала из Пскова Валерия Брудова в тяжелейший нокаут. Рейтинговый бой в Лужниках завершился победой спортсмена из Ингушетии в четвертом раунде. До этого Брудов успел…
  • Госдума ужесточает наказание для халатных чиновников

    10 апреля 2015 г. в 19:56
    0
    Госдума приняла во втором чтении законопроект, ужесточающий наказание за преступления, связанные с ненадлежащим исполнением должностных обязанностей, передает Росбалт. Законопроект касается руководителей госкомпаний, а также ГУПов и МУПов и…
  • Фестиваль детской индустрии «Псковитянка» пройдет 25 апреля

    10 апреля 2015 г. в 19:54
    3
    Первый фестиваль детской индустрии «Псковитянка» пройдет на территории спорткомплекса «Машиностроитель» 25 апреля. Как пояснила организатор и идейный вдохновитель этого проекта, руководитель Псковской региональной общественной организации социальной…
  • Анджелина Джоли усыновит ребёнка из Сирии

    10 апреля 2015 г. в 19:44
    3
    Анджелина Джоли и Брэд Питт воспитывают шестерых детей, однако не собираются останавливаться на достигнутом: 39-летняя актриса и ее 51-летний супруг собираются усыновить седьмого ребенка – маленькую девочку из Сирии. Процесс подготовки документов…
  • Британские учёные выяснили, как стресс и ссоры супругов влияют на их здоровье

    10 апреля 2015 г. в 19:38
    5
    Ученые из Оксфордского университета подтвердили предыдущие исследования о влиянии семейных ссор на кровяное давление. Однако в ходе исследований ученые заметили неизвестную ранее особенность. Оказывается стресс жены больше влияет на…
  • Госдума приняла исправленный вариант бюджета

    10 апреля 2015 г. в 19:36
    1
    Госдума приняла в третьем окончательном чтении поправки к федеральному бюджету 2015 г.ода, предложенные правительством, сообщает ТАСС. Дефицит был увеличен с 0, 6 до 3, 7 процента ВВП и составил 2, 675 триллиона рублей. Он будет покрываться в…
  • Нарышкин рассказал о комплексе неполноценности у стран Балтии

    10 апреля 2015 г. в 19:34
    2
    Спикер Госдумы Сергей Нарышкин заявил, что ограничение культурных и научных контактов с Россией со стороны стран Балтии говорит о комплексе неполноценности этих государств. Такое мнение он высказал в ходе встречи с парламентской делегацией Франции в…
  • Банки отказали половине претендентов на льготные автокредиты

    10 апреля 2015 г. в 19:30
    1
    В первую неделю программы льготного автокредитования с 1 по 5 апреля в банки поступило 11300 заявок, из которых было одобрено 54 процента. Об этом сообщается в пресс-релизе Минпромторга, поступившем в «Ленту. ру». Средняя ставка по кредитам в рамках…