Участники Фестиваля визуализации в Пскове поборются за Ipod shufle

Опубликовано: 22 апреля 2015 г. в 14:44 8 0Нет комментариев0

Кафедра связей с общественностью и журналистики филологического факультета Псковского государственного университета совместно с Псковским городским молодежным центром организуют второй Фестиваль визуализаций. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в оргкомитете мероприятия, оно направлено на выявление и поощрение творческих работ в сфере рекламы и PR.

29 апреля в медиа-холле Псковского академического театра драмы им. А. С. Пушкина состоится финал Фестиваля визуализаций, где пройдут интересные мастер-классы, просмотр всех представленных работ участников, а также награждение победителей.

В этом году на фестивале будут представлены работы участников по четырем номинациям: учебный и научно-практический фильм, визуальные концепции и продукты в сфере PR и рекламы (видеоролики в социальной, экономической и политической сфер), арт-композиции (клип в сфере искусства и развлечения, ролик в формате короткометражного кино, сюжетный видео ролик), дизайн и фотография (фирменный стиль, дизайн сайта, тематические фото и др.).

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку и вместе с работой прислать по электронной почте: fvpsk2015@gmail.com не позднее 27 апреля. Форму заявки и положение фестиваля можно найти в группе ВКонтакте https://vk.com/fest_viz.

Лучшему участнику генеральный спонсор фестиваля подарит Ipod shufle.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.