Псковские полицейские провели «Урок мужества» в школе-интернате

Опубликовано: 7 мая 2015 г. в 13:16 0 0Нет комментариев0

В рамках патриотической акции УМВД России по Псковской области «Эстафета Подвига» в областном центре прошла предпраздничная встреча со школьниками.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, вчера в Псковской общеобразовательной школе-интернате, расположенной на улице Советской Армии, в преддверии 70-летия Победы состоялся «Урок мужества». Его организовали сотрудники полиции, совет ветеранов, члены Общественного совета при УМВД России по городу Пскову.

На встречу со школьниками пришел бывший малолетний узник фашистских концлагерей, капитан милиции в отставке Владимир Васильев. Он служил участковым инспектором милиции. Владимир Васильев рассказал ребятам о героических подвигах советских людей, о том, как важно любить свою Родину, добросовестно учиться и работать на ее благо.

Учащиеся и преподаватели школы-интерната порадовали гостей замечательным концертом. Звучали песни, стихи и частушки военных лет. Ребята поздравили Владимира Васильева с праздником, вручили ветерану цветы и поблагодарили за теплые напутственные слова.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.